Отзыв:

Пастилки подошли ребенку

13.05.2016
Россия
Дата: 22.06.2016
Достоинства: натуральные, нравятся ребенку
Недостатки: быстро расходуются

Хочу поделиться впечатлением от детских пастилок Аквион «Дыши» с медом и экстрактом ромашки. Ребенок эту зиму болел часто, и вот теперь уже и весна, а снова появились жалобы горлышко, хотя каких-то заметных признаков воспаления не было видно. А сопли потекли. Так что делать нечего, пришлось обновлять аптечку. Кроме того, хотелось как-то помочь ребенку, судя по всему неприятные ощущения в горле были вызваны как раз тем, что приходилось дышать ртом. Так что я искала что-то натуральное, апар на пастилки «Дыши» с медом и ромашкой. Они мне подошли из-за натурального состава без химии и приемлемой для меня цены.

Упаковка – хорошая, внутри блистер с таблеточками разделен на 2 части, на каждой из них по 6 пастилок. Так что можно разорвать и брать с собой. Понравилась также понятность и интересность инструкции: все просто и доступно. В состав пастилок входят мед, экстракты цветков ромашки и липы, экстракт корня алтея, эфирное мало мяты, а также витамин С и цинк, которые оказывают иммуностимулирующее, противовирусное и противовоспалительное действие. Принимать эти пастилки можно детям с 3х лет.

Сыну очень понравился вкус, я и сама пробовала, хотя ромашку не очень люблю по вкусу, надо сказать, приятные. Сладковатые, чувствуется мята. Принимали строго по инструкции, чтобы не переборщить. Эффектом довольны. Теперь думаю прикупить такие же пастилки, но для взрослых, они есть со вкусом малины и там в составе гораздо больше эфирных масел.

Общая оценка – хорошая!

Спасибо за внимание.