Отзыв:

Зубная паста Colgeit «Алтайские травы» с фторидом и кальцием - понравилась

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: С экстрактом трав, хорошо чистит и освежает дыхание
Недостатки: Сделано в Китае, нельзя поставить на крышку

Выбирая зубную пасту, всегда хочется, чтобы она не только очищала поверхность зубов, но и освежала дыхание, защищала бы эмаль от повреждений и укрепляла ее. А еще чтобы она была приятной на вкус, аромат. И желательно чтобы по цене устраивала. Но не всегда, к сожалению, получается все это приобрести в одном флаконе или если быть точнее в одном тюбике. В последнее время все чаще беру зубную пасту Colgeit у не и тюбик большой и вкус приятный.

А недавно я заметила на полке в магазине зубную пасту Colgeit «Алтайские травы» с фторидом и кальцием. Я такую еще не покупала и решила взять на пробу в этот раз. Упаковка сделана в стилистике Колгейт в красно-белых цветовых оттенках. Объем тубы с пастой большой целых 100 мл. Туба сделана из мягкой пластмассы. Выдавливать пасту из него очень удобно. Паста сделана на основе Алтайских лечебных трав и это очень хорошо. Люблю крема и пасты с экстрактами растений. Как ни странно, но даже этот продукт делается в Китаее, очень жаль, что не в России. Хотя к Китайцам у меня нет никаких личных претензий.

Аромат у пасты зубной Colgeit «Алтайские травы» приятный сильно освежающий мятный. Цвет пасты зеленый светлый. Эта паста погуще, чем все предыдущие пасты Колгейт. И причем сильно так погуще на мой взгляд. Крышка маленькая на такую, увы, пасту не поставишь. Пенится эта зубная паста довольно хорошо. Рот освежает просто идеально до холодка во рту. Зубы отчищает без каких-либо нареканий. Цена средняя(я покупала за 65 рублей), а если учитывать, что объем тубы большой, то выходит очень даже экономично. Хватает тубы с пастой довольно-таки надолго. Знаю потому, что используем уже второй тюбик зубной пасты Колейт «Алтайские травы». Мне паста на алтайских травах очень даже понравилась.