Отзыв:

Зрелищно и ярко, но...

05.07.2013
Дата: 02.08.2016
Достоинства: Яркий фильм
Недостатки: Нецензурная брань

Фильм "Охотники за приведениями" (2016) анонсировали так, что не пойти было просто не возможно. Причем, я бы сказала, что анонс был раз в семьдесят ярче и сильнее, чем то, что я увидела.

Почему-от в последнее время для того, чтобы собрать людей в зале, самые классные моменты умудряются впихнуть в анонс, сидишь потом в кинотеатре и унываешь).

Я люблю подобные фильмы, с той лишь оговоркой, что мне не нравятся женщины, которые на каждом шагу вкручивают соленые словечки. Это я о том, что творили девушки из охотниц. Слово через слово- это была нецензурная брань. Видимо, за океаном тема американских шуток про туалеты надоела, теперь нецензурная брань в тренде, другого вывода у меня нет.

Фильм "Охотники за привидениями" (2016) довольно зрелищный. Так масштабно показать всю нечисть не каждому под силу. Одно дела просто наляпать спецэффектов, совсем другое- вписать в эти спецэффекты актрис. Но мне лично не понравилось то, как эти не юные и далеко не красавицы, управляются со своим плазменным оружием. Так неестественно они его удерживают. Так и хотелось перелистать эти моменты.

Фильм "Охотники за приведениями" (2016)- это очень яркое шоу, но большего ждать не стоит.
Рекомендую.

Кирочка
написала 2 августа 2016 в 21:25

Хотела сходить в кинотеатр, но все отзывы которые слышала, отговаривают меня это сделать.

Tangram
написал 2 августа 2016 в 23:14

Когда-то давно мультфильм был про охотников за привидениями. Мне его вполне хватило, чтобы сейчас не желать тратить время на этот фильм.

Mama-olga2015
написала 6 августа 2016 в 09:27

Не впечатлил данный фильм

kishikimota
написала 10 августа 2016 в 12:17

очень не люблю, когда с экранов нам навязывают подобное поведение с крепкими словами

Little foot
написала 4 октября 2016 в 11:58

мне не очень понравился(

Kristin K
написала 28 февраля 2017 в 16:07

Планирую посмотреть, жаль что много отрицательных отзывов

Маруська
написала 4 марта 2017 в 14:55

То да потому снимают, сколько можно повторов..