Отзыв:

Очень ароматный

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Прекрасный аромат

Мне нравится готовить кофе по утрам, но не всегда есть время варить его в турке. Кофе Жокей меня привлекает тем, что его очень просто заваривать в кружке при помощи кипятка. Не надо стоять и ждать над конфоркой, когда наконец-то закипит напиток, не надо думать, как поднять или опустить турку, чтобы пенка не опустилась. Достаточно просто насыпать столовую ложку кофе (я люблю крепкий кофе по утрам), перемешать, доливая кипяток в кружку и насладиться ароматом утреннего бодрящего напитка, который мне помогает зарядиться энергией на целый день, но до обеда уж точно. Кофе Жокей "По-восточному" двести пятьдесят грамм в упаковке- это один из любимых мной кофе. Он такой утонченный, ароматный и послевкусие очень нежное. Нравится его помол, я предпочитаю более тонкий, вот в кофе "По-восточному" помол очень тонкий, от этого пенка становится еще более высокой. Нравится то, что упаковка запаяна герметично, аромат остается внутри упаковки, ни одна капля этого невероятно приятного и бодрящего аромата не улетучивается, не дойдя до любителя кофе.