Отзыв:

Приятный аромат

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: приятный аромат
Недостатки: нет

Мы уже покупали шампунь для детей "Страна сказок", только не с бананом, а с ароматом киви. Теперь решили попробовать банан.
Шампунь выпущен в красивой оранжевой упаковке с ярким рисунком жирафа на этикетке. На мой взгляд это очень важно для ребенка, потому что дети не очень любят мыть голову.
Шампунь хорошо пенится, для мытья головы ребенка достаточно чайной ложечки ребенка.
Ph среды шампуня нейтральный, а это значит, что при попадании в глазки он не будет причинять неприятные ощущения. Это не означает, что нужно этим шампунем промывать глазки.
Смывается шампунь хорошо, но так как он очень мягкий, то пена должна быть смыта до конца, не желательно, чтобы моющее средство оставалось на коже головы ребенка.
Волосы становятся мягкими после мытья. Даже старший ребенок отметил, что после мытья волос детским шампунем "Страна сказок" волосы очень приятно пахнут и мягкие на ощупь.
В упаковке триста пятьдесят миллилитров, нам хватает примерно на три-четыре месяца.
Мне шампунь понравился: приятный аромат и мягкие волосы ребенку обеспечены.