Отзыв:

Немного наигранно

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Смольянинов
Недостатки: Игра актеров

Мне нравится актер Артур Смольянинов. Он очень активно снимается, роли обычно очень мужественные, видно, что человек имеет правильный стержень. Потому что как бы ты не старался сыграть Рэмбо, если ты размазня, у тебя это не получится. А, если ты играешь настоящих воинов и борцов, то понятно, что есть у тебя что-то и у самого, а не только от роли.
Фильм "Мой парень-ангел" мне понравился. Но с той лишь оговоркой, что Смольянинов, думаю что не без участия режиссера, немного переборщил с наивностью ангела. Есть же какие-то вещи, которые нельзя не знать. Выглядит в какие-то моменты он откровенным не далеким человеком.
Главная героиня, на мой взгляд, очень неудачно подобрана на роль. Мне она показалась среднесортной актрисой, которая изо всех сил пыталась играть гениально, но получилось очень средне, даже еще хуже.
Сценарий прекрасный, но вот с исполнением явные недоработки. Таджик, который чистит снег вообще не вписывается "в поворот", как будто действительно попросили дворника, чтобы сэкономить средства на массовке.