Отзыв:

Золотые ногти в прямом и переносном смысле

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Хорошо красит

Зашла я однажды в магазин в поисках конкретного лака фирмы Sally Hansen - оттенка Xtreme Wear №310 Gunmetal, а вышла из магазина с тремя лаками. Ну бывает у меня, не смогла удержаться. Самое интересное заключается как раз в том, что из всех трех купленных лаков №310 Gunmetal мне понравился меньше всего. А больше всего понравился как раз Лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear №485 Golden-I, про который я и хочу написать в этом отзыве. Стоимость каждого лака, к слову, не превышала сто рублей, поскольку в магазине действовала на тот момент какая-то акция, под которую я так удачно попала со своими лаками, поэтому после выхода из магазина мой кошелек еще остался относительно полным.
Этот лак очень красивого, темно-золотого цвета. Существует также лак для ногтей Sally Hansen Xtreme Wear №485 Golden-II, он светло-золотой, но он, как мне кажется, смотрится несколько проще и беднее.
Лак отлично пигментирован и хорошо прокрашивает ноготь даже на один слой, создавая полупрозрачное блестящее покрытие, а на два слоя дает глубокий золотой цвет с микрошиммером.
Лак находится в высоком и узком цилиндрическом бутыльке с крышечкой металлического цвета, расширяющейся кверху. На бутыльке лака находится прозрачная наклейка, занимающая три четверти окружности бутылочки с лаком. На наклейке с двух сторон написаны наименование, название оттенка лака и марка производителя, с третьей стороны находится инструкция, написанная очень мелкими и совершенно неудобочитаемыми на пленке буквами.
На верхней, расширяющейся части крышки приклеена небольшая круглая наклейка, на которой написан номер и название оттенка. Это очень удобно, когда выбираешь лак в магазине по оттенку, а не по цвету, и также эта деталь будет полезна тем, кто хранит свои лаки в коробке, чтобы, ориентируясь по надписям на крышечках лаков сразу вытащить нужный оттенок, даже если вы не помните его номер, но помните название цвета.
Также на верхней крышке находится бумажка с описанием, которая приклеена вокруг крышки. По моему мнению она немного портит вид лака.