Отзыв:

Золотое украшение для Ваших ноготков! ♥♥♥ фото в 1 и 2 слоя

28.03.2015
КМВ
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Великолепный цвет, ровно ложится, не течет, приемлемая цена
Недостатки: Не обнаружены
100-130 руб.

Доброго дня, леди!

Хочу рассказать Вам про Лак для ногтей Colorama от Maybelline NY оттенок 108 Золотой песок.
Я очень люблю сияющие лаки с блестками, поэтому данный оттенок один из моих любимых. :)

Сам лак очень плотной текстуры, поэтому очень хорошо ложится на ноготки даже в 1 слой. А за счет блестящей составляющей держится дольше обычных оттенков. Мне хватает покрытия на 4-5 дней. Снимается очень легко.
Сам по себе лак очень "нарядный", поэтому будет прекрасным украшением Ваших ручек и ножек ))

Флакончик емкостью 7 мл. Срок годности 24 месяца с момента открытия. Моему примерно полтора года и как видно по фото он в прекрасной консистенции, не засох, не "расслоился". Кисточка очень удобная и мягкая, как и у всей серии Colorama - нанесение с ней одно удовольствие ;)

Спасибо за внимание! Поразите всех самым главным украшением Ваших рук с оттенком Золотой песок! ;)
P. S. Другие оттенки лака Colorama от Maybelline NY Вы можете найти в моих отзывах :)

Nika69
написал 3 апреля 2015 в 12:54

Ух ты! Замечательно смотрится!

написала 3 апреля 2015 в 12:58

В жизни он вообще потрясающий!!! У меня еще есть украшения в цвет и выходит вообще очень красиво ♥♥♥

Гелла
написала 3 апреля 2015 в 23:11

А вы куда с таким цветом лака выходите, если не секрет? :)))

написала 3 апреля 2015 в 23:24

Да я с ним хоть куда! )) Если нужен конкретный пример - встречала Новый год как раз с золотыми ноготками )) А так я им пользуюсь в обычные дни и очень часто, просто он мне прекрасно подходит под мой гардероб ;)

Al-lica
написала 28 апреля 2015 в 11:06

Необычный цвет, на любителя.

написала 28 апреля 2015 в 11:17

Согласна, не всем подойдет ))