Отзыв:

Знаю только этот торговый бренд

22.10.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Вкусные и приятные на внешний вид
Недостатки: Минусов нет

Яйца птицефабрики «Боровская», я распробовал и покупаю уже много лет. По существу, это единственный бренд, данной продукции, который я знаю. Бывает, что этой торговой марки в наличии нет, тогда покупаю, какие подворачиваются. Однако яйца птицефабрики «Боровская», все же существенно отличаются от других в лучшую сторону. Ну, во-первых, внешним видом (они всегда более крупные и похожи на домашние), а во-вторых, своим вкусом. Коричневые, нравятся немного больше, чем белые, но и последние беру с удовольствием.
Очень люблю на завтрак парочку вареных всмятку яиц с майонезом. Нередко жарю яичницу, когда очень хочется есть и надо, что-то быстро сготовить.
Вообще, яйца довольно ходовой продукт и нужны почти постоянно. Очень любим жареные блинчики, а тут тоже не обойтись без яиц. Нередко готовим домашнюю лапшу, из круто замешанного теста, в которое тоже надо добавить одно-два яйца. То же самое и для теста, используемого для выпечки. Продукт постоянно нужен и всегда присутствует в холодильнике, минимум в количестве десятка штук. Необходимы вареные яйца для многих салатов, включая тоже «Оливье». Очень нравится салат из курицы с ананасом, где тоже не обойтись без яиц.
Яйцо содержит в себе двенадцать витаминов и почти полностью усваивается организмом, но злоупотреблять им все же не стоит.