Отзыв:

Добрая субботняя передача

22.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Добрая и интересная передача, отсутствие негативных тем
Недостатки: Минусов нет

Честно говоря, я не очень люблю всевозможные телевизионные шоу. Слишком много в них бывает наигранности, иногда даже пафоса. Все это, изрядно раздражает.
Достаточно часто, предметами обсуждений в подобных передачах становятся различные негативные события, которые тоже не способствуют поднятию хорошего настроения. Именно по этой причине, почти никогда не смотрел и не смотрю передачи Андрея Малахова – «Большая стирка» и «Пусть говорят».
Но вот совсем недавно увидел несколько выпусков программы «Сегодня вечером с Андреем Малаховым», которые мне очень понравились. Эта передача в корне отличается от других шоу известного телеведущего. Ну, во-первых, никакого негатива, во-вторых Малахов приглашает на программу, по-настоящему интересных людей, чьи судьбы или воспоминания задевают за живое. В выпусках нет никаких провокационных выпадов в студии, никаких криков и истерик, скандалов и грязи. Смотреть и слушать гостей Малахова приятно и интересно. Ведущий приглашает людей, которые были когда-то у многих на слуху, а с наступлением перестройки исчезли из вида аудитории и нередко даже своих бывших коллег.
Очень понравились последние выпуски программы, посвященные годовщине выхода на экраны страны фильма «Вечный зов», а также творчеству народного артиста Евгения Евстигнеева.