Отзыв:

Напряженный и захватывающий

22.10.2013
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Захватывающий сюжет, отличная игра актеров
Недостатки: Небольшие ляпы

Сериал «Однажды в Ростове» мне понравился. Смотрел с интересом. На мой взгляд, получилось очень даже неплохое кино.

Мне не очень нравится актер Сергей Жигунов, но в «Однажды в Ростове» он был хорош, как никогда. Отлично играли и другие актеры – Алена Бабенко, Богдан Ступка, Екатерина Климова, Анна Каменкова, Юрий Беляев. Очень правдоподобно передала свой образ актриса Екатерина Олькина – сыгравшая Нину Полетаеву. Хорош был и Владимир Юматов в роли полковника Копыльцова.

Виктор Раков понравился чуть меньше, а Вдовиченков и Плетнев местами явно переигрывали, но и они оставили хорошее впечатление о своей игре.

В картине не обошлось без некоторых ляпов и перебора, но в целом, сериал получился достаточно интересным. Несмотря на двадцать четыре серии, фильм не кажется, сколько-нибудь затянутым и до конца остается динамичным и зрелищным. В ленте много сильных сцен и эпизодов, которые очень «цепляют за живое».

krasnaya28
написала 26 апреля 2015 в 13:08

А я все как-то до сериалов не дохожу. Времени совсем нет.

MaiAsim
написал 3 октября 2015 в 11:50

Отредактировано 03.10.2015 в 11:50

Начинал смотреть раза два или три, так до конца и не осилил. Надо будет еще один подход сделать.