Запах
Стойкость
Отзыв:

Знаменитый аромат, но не очень удачная подача

27.11.2013
Дата: 15.07.2015
Достоинства: Хороший аромат для зрелых солидных мужчин
Недостатки: Нет пульверизатора
Запах
Стойкость

Этот парфюм - очередной дежурный подарок мужу на 23 февраля от работодателя. Видимо, там супруга директора активно продвигает Эйвон, так как подарки с той стороны на все праздники исключительно эйвонские. Слава богу, хоть детям на НГ обычные шоколадные наборы покупают, а не эйвонские шампуньки.

Ну ладно, хватит смотреть в зубы дареному коню. Этот аромат я и сама покупала мужу когда-то, только в старом флаконе - овальной формы с оранжевым "окошком" посерединке. Мне кажется, моему мужу идет этот запах - он ни в коем случае не унисекс, определенно мужской, жестковатый, горьковатый и сладковатый одновременно с небольшой долькой свежести. Не для молоденьких мальчиков, и не для худеньких подвижных живчиков, а для солидных неторопливых мужчин в теле и в зрелом возрасте. Так я его вижу.

Однако этот конкретный флакончик мужу не понравился. Он любит туалетную воду с пульверизатором. Как поливаться из этого пузырька ему просто невдомек - лить на ладони, а потом на щеки или на грудь? Короче, он сказал - используй в хозяйстве.

Вот так даже хороший аромат может вызвать отторжение только из-за неудобной упаковки. Мужчины в массе своей - очень практичные люди, лишняя возня их попросту отпугивает. Хотя, не исключено, что кому-то из мужчин именно такая форма разлива и понравится.