Отзыв:

Знаменитое миндальное масло

26.07.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: отлично пахнет, увлажняет кожу
Недостатки: дорогое

Чем больше разрекламировано средство, тем больше в итоге появляется отзывов как дико восторженных, так и гневных о зря выброшенных деньгах. Но на Масло для душа миндаль L'occitane Almond Cleansing And Soothing Shower Oil все-таки, как мне кажется, положительных откликов в разы больше, чем недовольных.

За полную стоимость простое средство для душа я себе вряд ли бы купила, уж слишком дорого. А вот по акции (хотя тоже совсем недешево...) решила все же для себя определить, стоит ли это прославляемое масло всех хвалебных речей. Первое, чем все восторгаются, запах масла. Тут сразу же соглашаюсь - запах ну очень приятный! При том что я не люблю миндаль в косметических средствах вообще, тут он на миндаль в худшем его варианте не похож. Мне пахнет чем-то цветочным с небольшой горечью миндальной, классный запах!

Как пенится масло - мне тоже понравилось, проблем с этим нет. Реакция кожи тоже поразила: действительно гораздо увлажненнее кожа кажется после принятия душа. Часто никаким молочком не пользуюсь даже. Для меня это масло, скорее, не средство гигиены, а ароматерапия и удовольствие, когда хочется себя побаловать. Очень пришлось по вкусу! Не зря его все же так хвалят.