Отзыв:

Настоящие сливки в ванной

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: приятнейший аромат
Недостатки: почти не ухаживает за кожей

Ароматизирующее молоко для ванны Мыловаров Козье молоко я попробовала раньше, чем клубничное, о котором тоже написала. Давно я когда-то пользовалась шампунями на базе козьего молока, мне очень нравился их сливочный запах и свойства, потому и молоко для ванн с таким ингредиентом тоже привлекло внимание.

Если говорить об аромате, то он такой вкусный и сливочный, что хочется это молоко минимум насыпать в кофе)) Это молоко производитель сравнивает со знаменитыми молочными ванными, которым своей красотой была обязана сама царица Клеопатра. В бутылочке, конечно, запах ну очень сильный, а когда растворяешь сухое молоко в воде, лишь слегка чувствуется что-то сладковатое. Ну, и, конечно, вода становится белесо-мутной.

Также как и с клубничным молоком от козьего я не почувствовала того ухода за кожей, о котором пишет производитель. Все равно нет того увлажнения после приема ванны, чтобы вообще не захотелось воспользоваться кремом. Больше это похоже на какой-то легкий элемент SPA-процедуры плюс терапия приятным ароматом. Вряд ли еще раз куплю поэтому. Можно обойтись и без молока для ванн.