Отзыв:

Разносторонний

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: интересный оттенок, красивый шиммер
Недостатки: не обнаружила

Покупать ли этот лак или нет, я долго не раздумывала. Как только представился случай заказать его за границей, сразу же это сделала. Лак для ногтей Barielle Slate of affairs прежде всего поражает еще в бутыльке: у него ну очень красивый базовый оттенок сине-сиреневого, слегка припыленный. Причем на ногтях он может выдавать очень изменчивые оттенки: то он сине-голубой или васильковый и яркий с аметистовым шиммером, то он больше отдает сиренево-фиолетовым и пыльным.

Сложный и многогранный получился, причем, на каждой девушке он раскрывается как-то иначе. Волшебство да и только! Кисть супер удобной лично для себя я не нахожу. Я больше люблю плоские кисточки, а в лаках данной марки кисти скруглены на кончике и сами имеют круглое сечение на срезе.

Красится даже при нелюбимой мною форме кисти хорошо и просто: саморазравнивание на хорошем уровне, но чаще всего шиммерные лаки как раз и бывают послушными. Сохнет средне, глянца мне родного показалось мало, потому убила сразу двух зайцев с помощью сушки - и просушила, и добавила блеска.

Лак очень необычный, мне больше такие оттенки ни разу не встречались.