Отзыв:

Гель для любителей мёда

26.07.2013
Дата: 31.08.2013
Достоинства: цвет, аромат, неплохо очищает
Недостатки: существенных нет

Пробовать разные средства для умывания я люблю. Когда начала знакомство с маркой Nuxe, решила купить один из самых популярных продуктов - Гель для умывания Nuxe Reve de Miel face cleansing and make-up removing gel. Немного пугало то, что гель будет очень сильно пахнуть медом, а я очень не люблю медовые отдушки. Но слишком явного удушающего запаха я не ощутила, хотя предпочла бы все равно менее явную отдушку.

Гель очень красивый на мой вкус: прозрачно желто-коричневый. Но вот пенится он плоховато, а хочется все же лицо намылить умывалкой. Потому заметила, что стараюсь еще лишний раз нажать на дозатор в надежде, что большее количество геля лучше распенится. В связи с этим расход у средства приличный.

Вообще гель рассчитан на уход за сухой кожей и чувствительной, но моя комби ничего плохого не получила. Странно только, что после умывания преследует желание намазать лицо кремом. Вроде сушить гель не должен, но кожу мне как-то стягивает. Не могу сказать ничего откровенно плохого, но любимым этот гель для меня не стал. Вряд ли повторю покупку.