Отзыв:

Очень приятный тонизирующий лосьон

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Очень вкусно пахнет, смягчает, увлажняет кожу

Нежный лосьон-тоник с лепестками роз Nuxe Lotion Tonique Aux Petales De Rose покупала себе на осенне-зимний период, потому как предназначен он для ухода за нормальной и сухой кожей, а также для чувствительной. По осени и зимой моя кожа становится суше из-за центрального отопления, потому решила дополнительно ухаживать за ней с помощью этого тоника.

Пользовалась этим тоником после умывания пенкой или гелем для завершения очищения кожи и подготовки ее к нанесению кремов. Лосьон очень понравился! Во-первых, очень приятный запах роз, но он сильны, не все поймут. Но мне очень нравился. Во-вторых, кожа очень хорошо себя чувствовала после него: иногда я даже ограничивалась только тоником, моей коже хватало увлажнения и смягчения. Никакой неприятной пленочки на коже лосьон-тоник не образует, бережно очищает, делает кожу нежной. К тому же нет и липкости от него, а то как-то пробовала для сухой кожи лосьон - не очень приятное от него оставалось ощущение на коже, хотелось смыть.

Очень довольна я осталась этим продуктом, повторю как-нибудь покупку. Кстати, забыла еще написать, что тоник не содержит спирта, а потому им можно и нужно пользоваться на коже вокруг глаз! Большой плюс!