Отзыв:

Синих много не бывает

26.07.2013
Дата: 18.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, легкое нанесение

Совершенно случайно недавно наткнулась в магазине на этот лак и сразу же понесла на кассу. Лак для ногтей Orly Calypso Breeze хотя и имеет такое летнее и морское название, но, по-моему, будет уместен в любое время года.

Это очень красивый и яркий синий оттенок, но не такой, чтобы быть видным за километр. Он на мой вкус очень сбалансирован по тону, ни при каком освещении не становится иного цвета, чем синий. Я, конечно, люблю сложные оттенки, но довольно часто хочется, чтобы были какие-то устойчивые цвета, не зависящие от игры света.

По текстуре это настоящий добротный плотный кремовый лак. Ожидала, что тонкая кисточка Орли будет мешать лаку хорошо ложиться, но все пошло отлично даже на первом слое. Лак ложится аккуратно, очень хорошо растекается по ногтю, но не затекает на кутикулу. Второй слой просто идеально всю поверхность выравнивает. Глянец свой прекрасный тоже, и сохнет полностью лак минут за двадцать пять (в два слоя если). В общем, покупкой очень довольна осталась, лак и по цвету замечательный, и красить ногти им в удовольствие - послушный.