Отзыв:

Зло есть в каждом из нас, но суккуб Бо знает, как одержать победу над демонами

02.04.2018
РБ
Дата: 28.04.2020
Достоинства: Красивые актрисы, мистические персонажи из древних мифов, динамика действия, шутки и образ Кензи
Недостатки: Для его жанра нету, но не всем подойдёт и не для детей: есть тема бисексуальности

Интересный сериал в жанре фэнтези, с новыми мистическими персонажами (или хорошо забытыми старыми).
Всё вертится вокруг главной героини - суккуба по имени Бо.

Бо растёт и воспитывается в мире людей, не подозревая, кто она. Но после одного смертоносного случая, девушка вынуждена бежать из дома.

Так она попадает к фэйри. Среди фэйри будут тёмные и светлые, но Бо выберет свою позицию.
У фэйри много мистических персонажей и каждый со своими необычными способностями: оборотни, сирены, валькирии, кровавый король и другие.

Но, несмотря на их сверхспособности, больше всего Бо помогают две личности, два человека, которые остаются с ней до конца и поддерживают всё время: учёный-исследователь доктор Лорен и очень стильная, юная девушка Кензи.

Кензи - мой любимый образ в этом сериале. Не зря она победила в номинации - лучшая драматическая роль второго плана. Весьма стройная, изящная, с прекрасной пластикой и в стильных "тинейджерско-готических" нарядах, подчёркивающих её точёную фигурку.

Да вдобавок, она русская! Единственный персонаж в этом канадском сериале, говорящий без акцента по-русски, приправляя такими смешными сравнениями и шутками, которые особенно близки по духу и экспрессии именно русскоязычной аудитории.

Уже ради одной Кензи стоит посмотреть сериал. Хотя, красавица-блондинка валькирия Тэмзин, тоже цепляет своей личностью. В последних сезонах раскрывается её история. И, как говорит главная героиня Бо: "Зло есть в каждом из нас, но мы будем к нему готовы!"

Вот такая идея: за счёт объединения тёмных и светлых сил, победить и внешних, и внутренних демонов, став на позицию человечности.

Klara22
написала 3 мая 2020 в 12:50

Актрисы на постере привлекательные.

bony
написала 7 мая 2020 в 20:52

не смотрела

Darina Melnikova
написала 18 мая 2020 в 20:10

Надо будет тоже посмотреть

Astarta666
написал 20 мая 2020 в 07:48

Первые сезоны мне безумно нравились! А к концу все скатилась в бред, накрутили и свалили в одну кучу.