Отзыв:

Жутко воняет.

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Очень сильно воняет.
72 руб

Как-то на одном из форумов наткнулась я на отзывы об этой чудо мази. Уж больно расхваливали ее от внутренних прыщей. Говорили об этаком восьмом чуде света.
Скажу кратко что мазь эта является ветеринарной. Для заболеваний волосяного и кожного покрова у собак. Поэтому является исключительно натур продуктом, так как братья наши меньшие не переносят различную химию Побежала я в ветеринарную аптеку, какое счастье мне удалось её найти сразу в первой аптеке, потому что по отзывам она не всегда бывает в наличии.
Ну выдали мне значит эту чудо мазь за 72 рубля.
Еще в закрытой коробочке я почувствовала жуткий запах. Но оно и понятно, ведь в составе деготь.

Выглядит она тоже не аппетитно. Ну чего только не сделаешь ради красоты.

Было у меня буквально пару внутренних прыщиков, которые жутко портили картину моего лица.
Намазала, залепила пластырем. Ходила, пока мои домашние не начали жаловаться на эту вонь. Не смотря на мизерное количество которое я нанесла на 2 прыщика, воняло жутко.
Более менее принюхавшись (хотя в случае этой мази - это не возможно) оставила я ее на ночь.
Утром бегом к зеркалу, сняла и ничего сверх естественного не заметила. Прыщик почти созрел, но не до конца, точно такой же эффект как от мази "Вишневского".
Как по мне так эта мазь по эффективности такая же как и остальные, только воняет намного сильней.
Единственное слышала что она помогает при подкожном клеще Демодексе. Когда очень сильные подкожные прыщи.