Отзыв:

Самое эффективное средство для роста ресниц.

21.01.2015
Дата: 21.01.2015
Достоинства: Действительно эффективное средство для роста ресниц.
Недостатки: Очень неприятен при попадании в глаза.
700 руб.

О Careprost я узнала на одном из форумов , на котором активно обсуждался вопрос о том как отрастить длинные и густые ресницы. Careprost является лекарственным средством, индийского производства. Что изначально меня смутило. Но если использовать его четко по инструкции не заливать им глаза и не пытаться увеличивать дозу для более быстрого эффекта , то можно отрастить красивые длинные реснички.
Активный рот ресниц происходит в течении 1-2 месяцев. Примерно на столько же и хватает одного флакончика.
Я заказывала Careprost через интернет, примерно за 700 руб. Но если заказывать объединившись с кем-то , то выйдет гораздо дешевле. Около 500 руб за флакончик. Я пользуюсь Careprost уже месяц и у меня еще больше половины флакончика. Т. Е. хватить его должно на 2-3 месяца.
Также Careprost обладает постепенным свойством делать ресницы более темней, что позволяет не использовать косметику.
Я использую Careprost каждый день, перед сном. Одну капельку средства капаю в крышечку и кисточкой наношу по линии роста ресниц.
Могу сказать что за месяц использования , ресницы стали длиннее и гуще, а что самое главное стали намного темнее.
На фото показаны результаты "до" и "после".
Без косметики.
Я очень довольна. Ни какое другое средство , не давало таких результатов.
Если будет интересно, то позже выложу еще фото.

AvivaN
написала 22 января 2015 в 09:04

На втором фото ресницы кажутся слегка подкрашенными)) А скажите, в состав что входит, какой компонент влияет на усиление роста?

ali ali
написала 22 января 2015 в 15:47

Отредактировано 22.01.2015 в 15:48

Основным компонентом является биматопрост, его получают из морских кораллов с его помощью и происходит рост. Нет, они просто потемнели как-то. Когда накрашенные, совсем другие) Я бы скинула фото. Но ни как не разберусь как тут это сделать)