Отзыв:

Классная вещь, но мне не подошла.

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Можно забыть про бритву
Недостатки: Может вызвать раздражение

Во многих салонах красоты представлена такая услуга как "восковая эпиляция". Но зачем тратить уйму денег на то, что и сами мы можем сделать у себя дома. В магазине профессиональной косметики я купила воскоплав, стоил он около 2000 тыс. Рублей, один из низкой ценовой политики. Плюс надо купить полоски и катридж с воском. Вышло мне все где-то в 2230 рублей. Если кто-то когда-то пользовался полосками для эпиляции, то это цветочки.
Выглядит воскоплав так

в комплекте идет шнур который подключается к розетке, с помощью чего и происходит нагрев воска. Греется воскоплав достаточно долго, я прогркваю около 20 минут.Предварительно вставив в него катридж с воскомВоск бывает разный по составу, на самом деле его огромное количество. Максимальная температура нагрева 85 градусов. После того как воскоплав нагрелся отключаем его от сети и с помощью ролика наносим на ногим(с другими частями тела я не экспериментировала). Сверху накладываем полоску, слегка разглаживаем ее и резким движением срываем в против роста волос. Первый раз было больно до слез. Казалось что полоски срываю вместе с кожей, но потом пивыкла. К сожалению у меня очень чувствительная кожа и у меня начиналось раздражение. Очень сильное. Пользуюсь им редко в основном перед поездкой в отпуск. Ножки гладкие на протяжении 2-х недель