Отзыв:

Моя прекрасная находка, среди шампуней.

21.01.2015
Дата: 10.03.2015
Достоинства: Отличное качество. Оправдывает свою цену.
Недостатки: Не нашла.
450 руб

Волосы у меня совсем не послушные. Вьются, пушатся и электризуются, что вынуждает меня использовать фен и утюжок. Из-за всех этих манипуляций они стали сухие и ломкие. Этот шампунь мне посоветовали в магазине профессиональной косметики. Купила я его за 450 рублей, весьма дешево по сравнению с другими проф. Средствами. Тюбик кажется довольно не большим, но в нем 250 ml. Как и в большинстве шампуней. Сразу скажу про текстуру, она не похожа на привычную нам текстуру шампуня, больше похожа на бальзам или маску нежная, кремовая без каких-либо вкраплений и блестяшек. Запах тоже меня порадовал, пахнет не навязчиво, довольно приятно. После мытья на волосах еще на долго остается запах салонного ухода. Волосы после него превосходные. Я перестала пользоваться бальзамами-ополаскивателями, т.к. волосы очень мягкие и послушные. И как мне показалось, стали быстрей расти. На самом деле советую этот шампунь, особенно девушкам с сухими и не послушными волосами. Не пожалеете. Что касается жирных волос, на мой взгляд может не подойти.

Violet-1-R
написала 22 июля 2015 в 13:25

Tahe Gold тоже многофункциональный шампунь, только у него эффект круче, нравится очень мне линия эта с золотом, посмотрите на wowbeauty, может будет желание попробовать, он реально - очень классный.