Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный телефон, жаль что на Windows

21.01.2015
Дата: 22.01.2015
Достоинства: Отличный дизайн, хорошее качество фото и виде съемки.
Недостатки: Платформа Windows8
Функциональность
Удобство

На самом деле привлек меня этот смартфон именно внешним видом, довольно таки тонкий с большим экраном. Отлично лег в руку. Прошла несколько салонов и на мое удивление все продавцы-консультанты отговаривали меня покупать телефон фирмы Nokia. Хотя все прекрасно знают что Nokia всегда славилась своей неубиваемостью и отличным качеством. Меня сразу предупредили что приложений в Windows намного меньше чем на Android. Да и плевать, мне много и не надо, думала я. Не слушая никого я купила телефон и отправилась довольная домой. На следующее утро он просто завис, ничего нельзя было нажать, просто заставка и все. Так как телефон сплошной вытащить батарею что б перезагрузить телефон возможности нет. Пришла в салон и как оказалось такое бывает просто надо зажать три боковые кнопки и все будет нормально. Странно подумала я, ну ладно. Больше у меня такого не повторялось. Моему телефону уже около года, и я все чаще понимаю что продавцы были правы, что все же есть нужные приложения которых на Windows8 просто нет, либо они платные. В то время как на Android все абсолютно бесплатно. Встроенной памяти(512 мб)тоже оказалось очень мало. Пришлось купить флеш карту. После последней мой телефончик стал подтормаживать. Задумываюсь о покупке чего-то из Sony.