Отзыв:

Хорошая и не дорогая губная помада

21.01.2015
Дата: 23.01.2015
Достоинства: Разнообразие цветов
Недостатки: Не стойкая
199 р

В этом сезоне очень модные оттенки бордо, винные и т.д. И губная помада не исключение. На самом деле я очень долго искала именно этот оттенок. Они были представлены в Dior, Сhanel и еще парочку всемирно известных косметических брендах. Но купить помаду не для ежедневного использования за 3000 руб. Рука не поднималась. Старательно я пыталась отыскать именно такой цвет в более дешевых фирмах. Но все было тщетно.
Мама часто заказывать косметику в Avon, я же всегда скептически относилась к данной марке. Но все же попал ко мне в руки каталог продукции. И кто бы мог подумать но именно в нем я и нашла нужный мне оттенок еще и матовой текстуры. Ну я думаю все знают что цвет в каталоге отличается от цвета продукции в живую. Ждала я свою помадку примерно около недели. Принесли мне ее в коробочке + индивидуальная защитная упаковка.
На самом деле я не ожидала что цвет помады будет именно таким как на фото. О самой помаде скажу что ложится отлично, но если дотронуться до чего-то губами или кого-то поцеловать, то половина помады останется на объекте вашего поцелуя. Ну а в целом помада не плохая. Мне понравилась.