Отзыв:

Жутко скучная детективная мелодрама о двух девушках - участковой и терапевте!

27.01.2016
2011
Дата: 06.04.2024
Достоинства: знакомые актеры, жизненно отчасти
Недостатки: на любителя, скучно, нудно, примитивно, нет зрелищности, сюжет дурацкий

Иногда новым знакомым приходится в силу обстоятельств делить жилье и поначалу отношения могут быть натянутыми, как и в случае героинь нового российского детективного мелодраматического четырехсерийного телесериала "Участок № 13".

Две главные героини приезжают в небольшой городок на работу, где им предстоит вместе жить в одной квартире и работать на 13 участке, одной - в качестве местного терапевта, а второй - в качестве участковой...

Актерская игра меня не впечатлила, актеры в основном довольно молодые и знакомые мне: Влада Ермолаева (Балет, Неизвестный), Алиса Стасюк (Инспектор Гаврилов), Всеволод Макаров (Забытый рецепт любви, Идеалист) и Михаил Маликов (Угнанная невеста, Мы эхо друг друга).

Сериал оказался просто до жути скучным и нудным, просто даже с перемоткой практически невозможно смотреть такое, почти ничего не происходит, никакого движения и зрелищности нет.

Все снято ужасно примитивно, хотя отчасти поднимаются отдельные жизненные ситуации, как в плане бытовых преступлений, так и в плане медицинских случаев и диагнозов.

Сюжет сам по себе дурацкий, не интересный, да и детективного тут мало, девушкам приходится расследовать смерть матери одной своей новой знакомой, но это больше ерундовая мелодрама.

Не стану пожалуй советовать к просмотру этот сериал, он не стоит потраченного времени!