Отзыв:

Новый захватывающий детективный сериал с Даниилом Страховым!

27.01.2016
2051
Дата: 23.02.2024
Достоинства: сюжет, интрига, звездный актерский состав и игра актеров, расследование, увлекательно
Недостатки: нет явных

Иногда весьма резонансные преступления могут иметь корни в верхушках власти, вот с чем-то схожим и сталкиваются герои нового российского детективного телесериала "Зло".

В Москве ограблена квартира известной балерины, а ее домработница убита, а вскоре происходит ограбление банка в Ереване, вот следователь и его друг журналист пытаются во всем происходящем разобраться...

Актерский состав сериала оказался звездным и шикарным, да и актеры порадовали меня прекрасной убедительной игрой: Даниил Страхов (Комплекс бога, Курорт цвета хаки), Александр Устюгов (Близнец, Киллер), Евгений Харитонов (Кунгур, Фантом) и Андрей Чернышов (Анатомия убийства, Частная жизнь).

В проекте запланирован выход двенадцати серий, на данный момент уже вышли две начальные серии.
Пока что съемки меня впечатлили, есть свое интигующее начало, события развиваются довольно динамично, скучать не придется.

Также интересно наблюдать и за общением друзей, ведь следователь теперь с бывшей девушкой журналиста.
Да и само расследование увлекательно, тут даже власть имущие выпустили из тюрьмы медвежатника, чтобы он провернул для них аферу.

Ну и конечно же, когда власть имущие причастны к преступлениям, то расследовать их всегда опасно. Сериал всем советую к просмотру, он крутой!

avgust
написал 24 февраля 2024 в 08:40