Отзыв:

Ожидала большего от этого семейного мюзикла с Тимоти Шаламе!

27.01.2016
2051
Дата: 08.12.2023
Достоинства: известные актеры, сюжет отчасти, красочно
Недостатки: на любителя, песни, скучноват, для детей скорее, длинное

Если честно, я не особо понимаю, почему в последнее время все с ума посходили от молодого перспективного актера Тимоти Шаламе, лично у меня он восторга не вызывает, но все же новый семейный фильм с элементами мюзикла "Вонка" я решила посмотреть ради интереса, но кино оказалось совсем не для меня, ожидала большего.

Кино рассказывает о молодом Вилли Вонке, который еще не стал известным шоколатье, но мечтал открыть свой магазинчик сладостей...

Актеры в этом кино заняты известные и к их игре у меня особых претензий нет: Тимоти Шаламе (Дюна, Красивый мальчик), Оливия Колман (Роман служанки, Садоводы) и Хью Грант (Джентльмены, Отыграть назад). Прикольный был еще Роуэн Аткинс (Мистер Бин) в роли священника.

Я вообще, если честно, терпеть не могу мюзиклы, и когда начала смотреть фильм на английском, то не знала. что там будут еще и песни, что меня точно не порадовало, а скорее раздражало.

Фильм чисто на детскую аудиторию, мне его было смотреть особо не интересно, хотя кино снято красочно и ярко, да и бюджет в него вложили приличный.

Длина фильма также оказалась растянутой, детям такое высидеть пожалуй будет сложновато, да и в сюжете есть скучные моменты, хотя присутствует и юмор.

Просто могу сделать вывод, что кино не мое, но кому-то оно точно может понравиться, можно смотреть родителям с детишками!