Отзыв:

Весьма примитивный сериал с плоским юмором!

27.01.2016
2047
Дата: 25.09.2023
Достоинства: короткие серии, сюжет отчасти
Недостатки: на любителя, примитивно, юмор так себе, главная героиня, игра актеров

В общем-то большинство людей в нашей стране живут вполне заурядной жизнью, в которой мало что интересного происходит, работа-дом-семья, в общем-то главная героиня нового комедийного телесериала "Ира" тоже ничего особенного из себя не представляет.

Главная героиня работает в МФЦ, любит выпить и к тому же случайно забеременела...

Актеры здесь не сильно прямо известные, да и играют свои роли посредственно: Ингрид Олеринская (Ловец снов, Неадекватные люди), Иван Купреенко (День города, Игра головой) и Григорий Калинин (Последний министр, Хороший человек).

Всего в проекте запланирован выход десяти серий, причем они короткие, минут по тридцать. Пока вышли уже две первые, но меня сериал разочаровал, слишком уж примитивно все и не столь интересно.

Юмор мне показался весьма плоским и не смешным, да и ситуации некоторые показаны прямо странноватые, типо героиня поит чужого младенца вином, чтобы он не кричал и так далее.

Мне этот проект не зашел, дальше смотреть его не буду, и советовать тоже другим не хочу!