Отзыв:

Классный сериал о трех подругах, которые решили подзаработать!

27.01.2016
1992
Дата: 08.05.2018
Достоинства: главные героини, юмор, музыка, зрелищность, оригинальный сюжет, женская дружба, жизненный
Недостатки: нет

Наконец то я досмотрела полностью первый сезон нового телесериал 2018 года американского производства под названием "Хорошие девчонки" и меня он просто покорил, такой классный, позитивный, юморной и вместе с тем довольно жизненный.

По сюжету три подружки решают грабануть супермаркет, в котором работает одна из них...
В целом тут переплетено сразу несколько жанров, так как есть много юмора, смешных ситуаций, но вместе с тем присутствует криминал, да и драма тоже, потому как ситуацию у главных героинь очень опасная и крайняя, требующая принятия непростых решений.

Сюжет полон приключений, опасных ситуаций на грани фола, да и вообще меня привлекает такая настоящая женская дружба и взаимовыручка. Всего десять серий пролетают мгновенно, смотрится сериал легко и на одном дыхании.
Могу всем посоветовать к просмотру сериал "Хорошие девчонки"! Моя оценка - пять баллов из пяти! Уверена, что вы не пожалеете!