Отзыв:

Скучная и заурядная мелодрама!

27.01.2016
2047
Дата: 06.10.2023
Достоинства: знакомые актеры, сюжет отчасти, финал
Недостатки: на любителя, скучновато и простоват сюжет, штампы

Некоторые мужчины считают, что необязательно делать предложение девушке, если ее все устраивает и можно годами жить в гражданском браке, как это происходит с героями новой мелодрамы "Мужчина, который не хочет на мне жениться".

Главная героиня уже 10 лет живет со своим любимым, который все никак не хочет с ней расписаться, а после очередной ссоры он начинает строить отношения с другой...

Главные роли в этом проекте исполняют неплохие и относительно молодые актеры: Ирина Шеянова (По тонкому льду, Тени старого шкафа) и Владимир Баркалая, но особо их игра не впечатлила.

Сюжет оказался довольно простым и заурядным, да и с разными мелодраматическими штампами, развезли эту тягомотину на четыре серии, мне вообще непонятно поведение главной героини в любом случае, так как я бы с таким мужиком больше пары лет точно бы не стала жить.

Да и быстро он оказался в чужой постели после расставания, так что странно было бы по поводу такого парня вообще долго переживать, так что по мне эта мелодрама не особо жизненная, хотя дураков хватает.

Но любовь конечно может преодолеть любые препятствия, поэтому развязка истории вполне неплохая, но эмоций сериал у меня не смог вызвать.

Lel1k
написала 6 октября 2023 в 19:03

С таким названием фильма я бы, на месте режиссёра, лучше комедию сняла, чем мелодраму))

Dionisiya
написал 6 октября 2023 в 19:33

Мелодрамм сейчас много, поэтому проходим мимо.