Отзыв:

Мелодрама о том, до чего доводит больная влюбленность в девушку!

27.01.2016
2003
Дата: 20.09.2023
Достоинства: сюжет, актеры симпатичные, небольшая интрига, криминальная составляющая, финал
Недостатки: на любителя

Порой мужчина никак не может принять отказ и тот факт, что ему не отвечают взаимностью, тогда у него реально может быть неадекватная реакция, как и в случае героев новой мелодрамы "Фарфоровое счастье".

Главная героиня испытывает симпатия к своему начальнику - директору магазина фарфора, но ее бывший одноклассник никак не дает ей прохода...

Актерский состав проекта меня вполне порадовал своей игрой: Кристина Шелобкова (Нулевой пациент, Восьмой участок), Алексей Анищенко (Тень дракона, Заполярный вальс) и Никита Абдулов (Пробуждение, Крестецкая вышивка).

Хотя поначалу отношение к героине ее одноклассника мне нравилось, он пытался за ней ухаживать, но все же его лексикон сразу отпугивает, плюс в дальнейшем крыша у него от больной любви к ней окончательно съехала, что уже мог позволить себе ужасные вещи.

Сама мелодрама довольно жизненная, тут получился своеобразный любовный квадрат, где с обеих сторон главным героям мешали их вторые навязчивые половинки.

Не обошлось тут даже без доли криминала, все же одноклассник героини не из благополучных парней, да и слова нет он видимо не воспринимает совсем.

Развязка хоть была в некоторой степени драматичной и переживательной, но финал у истории очень даже счастливый, да и смотреть было не скучно!