Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Жутко боялась летать, но теперь мечтаю о новом путешествии

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Комфортно, чисто, хорошее питание
Недостатки: Высокие цены
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Хочу рассказать о своих впечатлениях от российской авиакомпании "Аэрофлот". Наперёд скажу, что это был мой первый полёт воздушным транспортом. Я жутко боялась самолётов и высоты, а также всего остального транспорта, который летает. Доверить свою жизнь и безопасность незнакомому пилоту и экипажу для меня это всё равно, что выйти замуж за абсолютно незнакомого человека.

По семейным обстоятельствам пришлось срочно вылетать из Москвы в Архангельск. Дрожащими руками держась за подлокотники сиденья, я отправилась в свой первый полёт. Хочется отметить старания стюардесс. Они, увидев моё волнение, каждый раз подходили, спрашивая, всё ли в порядке, не нужно ли чего нибудь. Примерно через час я начала получать удовольствие от полёта и осмотрелась наконец вокруг.

Идеальная чистота, красивые кожаные сиденья, расстояние между ними комфортное. Не знаю почему, но я ожидала увидеть старенький, времён Советского Союза салон и соответствующее обслуживание. Приятно удивлена, насколько "Аэрофлот" идёт в ногу со временем. В туалетах чисто, питание вообще выше всяких похвал, разнообразно и вкусно. Окна чистые и прозрачные, многие попутчики делали фото на память.
Позже я узнала, что если приобретать билеты заранее, можно получить хорошую скидку. Так как мы покупали билеты незадолго до вылета, то для нас немного дорого получилось, учитывая бюджет нашей семьи.

Расстояние более 1000 км мы преодолели примерно за два часа. Очень положительные впечатления после полёта, страх совершенно растворился, и я радовалась тому, что теперь могу без страха покорять просторы на заоблачной высоте. Рекомендую, чтобы получить новые эмоции, увидеть современный уровень обслуживания, по сравнению с городскими и междугородним наземным транспортом, которым мне довелось воспользоваться на протяжении всей жизни огромное количество раз.