Отзыв:

Лекарство, купленное бабушке, помогло и мне.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Для нас оказалось эффективным, почти без побочных эффектов
Недостатки: Небольшая сухость во рту
800-1000

"Мексидол" назначил врач моей бабушке, страдающей атеросклерозом. У неё начались серьёзные изменения в сосудах атеросклеротического характера и она, поклонница народных методов лечения, согласилась на курс "Мексидола". Мы купили препарат в ампулах для внутримышечного применения 5% по 5мл. Упаковка из пяти ампул в контурных ячейках стоит относительно недорого, мы были готовы к гораздо большим тратам.

Бабушка обычно очень чувствительна к различным медикаментам и способна почувствовать малейшие неприятные побочные действия. На этот раз всё обошлось, никаких неприятных ощущений не возникало, курс лечения провели успешно.

Неожиданно бабушкины уколы врач прописал и мне, так как постоянно были скачки артериального давления, головные боли неизвестного характера. Я сбивала давление, голова продолжала болеть, пила таблетки от мигрени, сильные обезболивающие, но при малейшем стрессе и напряжении мозговой деятельности боли возвращались и давление неуклонно повышалось.

По рекомендации врача прошла курс лечения "Мексидолом" и как то незаметно для меня, постепенно головные боли стали реже о себе напоминать, давление нормализовалось, уже больше месяца после приёма препарата состояние стабильное. Побочных действий не ощущалось почти совсем, разве что небольшая сухость во рту, но по сравнению с постоянной головной болью с этим вполне можно мириться.
Могу рекомендовать "Мексидол", но конечно после рекомендаций специалистов.