Отзыв:

Лучшее средство от мигрени

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 21.05.2019
Достоинства: Отлично купирует приступ мигрени
Недостатки: Высокая стоимость
100-120 рублей

Длительное время я страдала сильнейшими головными болями, сопровождающимися тошнотой, был поставлен диагноз мигрень. Принимала различные обезболивающие средства по несколько штук сразу, ничего не помогало.
Лечащий врач посоветовал мне лекарство, которое применяется исключительно при установленном диагнозе мигрень, а именно "Золмигрен".

Две таблетки в упаковке, довольно подробная инструкция, стоимость около 100 рублей.

Однажды, при очередном приступе, я решила попробовать и испытать действие этого средства. Честно говоря, немного недоверчиво отнеслась к тому, что такая маленькая таблетка может утихомирить жестокую сковывающую боль."Золмигрен" начал действовать спустя 20 минут и через 40 минут произошло чудо. Буря в моей голове утихла, захотелось даже слегка вздремнуть. Ещё через 20 минут меня словно подменили, абсолютно исчезла боль, появилась бодрость и желание жить.

Для меня стоимость таблеток немного высокая, но, поверьте, результат просто достоин восхищения. Теперь ношу с собой в сумочке упаковку на случай внезапного приступа, с уверенностью, что в течении часа моё самочувствие улучшится.