Отзыв:

Получился желанный розовый оттенок

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 20.05.2019
Достоинства: Недорогой, красивый оттенок
Недостатки: Пересушивает волосы
около 150 рублей

Доброго времени суток. Делюсь с вами опытом использования "Тоника", это оттеночный бальзам для осветлённых и светлых волос. Выбрала Дымчато-розовый, оттенок 8.53.

Я блондинка со стажем около 30 лет, поэтому то, что после окрашивания в салоне мои волосы стали отдавать желтизной, меня не особо удивило. Так обычно и происходит, независимо от выбора и стоимости краски.

По консистенции бальзам напоминает шампунь, фиолетовый цвет меня немного испугал, но не остановил)

. Самое главное в использовании этого средства не смотреть на инструкцию. У меня получился желанный результат методом многочисленных проб. Одну чайную ложку бальзама растворила в 2-3 литрах воды, хорошо размешала. Полученную жидкость поливала на голову несколько раз, примерно 4-5. После этого волосы ополоснула чистой водой. Ополаскивать нужно до тех пор, пока вода не станет прозрачной.

Цвет получился с лёгким розовым оттенком, желтизна полностью исчезла.

Структура волос после нескольких применений стала немного хуже, они как бы пересушенные, поэтому делала маски для восстановления. В целом результатом я довольна, но после использования "Тоники" локоны нуждаются в дополнительном уходе и восстановлении.