Отзыв:

Средство для укрепления иммунитета

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Недорогое растительное средство, действующее, если применять постоянно
Недостатки: Не очень приятный вкус
около 150 рублей

Хочу рассказать о своем опыте употребления настойки Эхинацеи (средство растительного происхождения). В составе имеется действующее вещество, корень эхинацеи пурпурной, этанол и вода. Флакон 50 мл. Моя иммунная система ослаблена очень сильно, вероятно из-за употребления множества антибиотиков.

Знакомая женщина(мать пятерых детей) посоветовала настойку Эхинацеи. Купила в обычной аптеке, без рецепта бутылочку и стала пробовать. Применяла 3 раза в день по 20-25 капель(вкус препротивный, но на вкус и цвет...). Вся надежда была на то, что поможет, поэтому сильно не переживала, применяла средство разведенным теплой водой с медом, получалось вполне сносно.

После того, как закончилась первая бутылочка, я отправилась в аптеку за второй, так как незаметно для меня, мой организм постепенно укрепляется и за два-три месяца я ни разу не болела, чем раньше похвастаться никак не могла.