Отзыв:

Пластырь под цвет кожи

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Эластичный, стойкий к растягиванию, цвет идеально сливается с кожей и сам пластырь отлично держится.
Недостатки: О нем можно забыть на несколько дней и оставить ранку без внимания, так как он совершенно незаметен
около 2 рублей

Купленный случайно в первой попавшейся аптеке, пластырь "Бимед", неожиданно стал востребованным и надежным другом всех членов нашей семьи.

На свадьбе дочери, когда выходили из ЗАГСа, улыбка очаровательной невесты стала постепенно превращаться в гримасу. Натерли новенькие белоснежные туфли. У меня в сумке совершенно случайно оказался пластырь " Бимед", причем купила упаковку ассорти - 20 штук разного размера.

После оказания первой медицинской помощи наша невеста преобразилась, засияла. Пластырь тканевый, абсолютно не виден на фотографиях(что было для нас чрезвычайно важно, все таки свадьба не каждый день случается в жизни). На ножке незаметный помощник прикрыл натёртые места, туфельки идеально сели на ногу, наша невеста отплясывала до полуночи, совершенно забыв о случившемся.