Отзыв:

Шоу "Холостяк 6" удивляет предсказуемостью.

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Красивая картинка, интригующие истории
Недостатки: Слишком предсказуемо и неискренне, как то странно наблюдать, как толпа девушек сражаются почти до крови за одного мужчину

Каждый раз зритель ожидает интригу, вот ради чего все собираются у экрана, когда начинается очередная серия шоу "Холостяк 6". Но... очень уж всё, начиная с диалогов, сюжета, макияжа девушек становится все более предсказуемым с каждым выпуском.

Однотипные красивые девушки покидают проект - остаются скандалистки и, как я называю их, совершенно казалось бы неподходящие этому холостяку. Скандалы, интриги, поцелуев все больше, здравого смысла все меньше.

Учитывая то, что зритель интересуется дальнейшей судьбой холостяка и его избранницы, могли бы как то "подержать фасон" хоть какое то время. Холостяк обменивается телефонами с теми, кто ему действительно понравился, в разрез с задумкой режиссера... и вот тут то начинается самое интересное, но проект на этом, к сожалению, заканчивается)