Отзыв:

Облысение не состоялось, мои волосы спасены

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Эффективность, натуральные компоненты
Недостатки: Высокая стоимость
1500 руб

Добрый день. Хочу рассказать о средстве, которое спасло мои волосы от полного выпадения. Из-за гормональных изменений в организме и частого обесцвечивания к 40 годам я заметила, что какая-то часть волос каждое утро остаётся на подушке, моя шевелюра стала катастрофически редеть. Я очень испугалась, начался марафон по всем врачам: терапевты, эндокринологи, дерматологи и т. Д.

Одна медсестра посоветовала комплекс витаминов "Пантовигар", которые употребляет сама. Посмотрев на её великолепное состояние волос, я вдохновилась и решила пробовать. Купила через интернет упаковку, 90 капсул за 1500 рублей. В пачке 6 блистеров по 15 капсул черно-белого цвета. Препарат содержит медицинские дрожжи, кератин, витамины В1, Д и другие вспомогательные вещества.

Пила по 1 капсуле 3 раза в день, нужно пить курсом в течении 3-6 месяцев, это обязательно, поэтому придётся покупать ещё. Через месяц постоянного применения я увидела маленькие волоски, как будто пушок на своей голове, радости моей не было предела. Однозначно, лекарство начало действовать. Относительно ногтей сказать не могу, так как всё время наращиваю их. Очень надеюсь, что волосы будут продолжать расти и полностью перестанут выпадать, главное запастись терпением и не прекращать приём этого витаминного комплекса. Рекомендую "Пантовигар" для укрепления и роста волос. Немного дорого, но эффективность оправдывает высокую стоимость.