Отзыв:

Ламинированные ресницы с Yumi Lashes

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Красивые ресницы, естественный вид, аккуратная форма.
Недостатки: Пока не обнаружила

Большое количество моих знакомых и подруг в процедуре ежедневного макияжа используют тушь для ресниц. Всегда хочется, чтобы реснички восхищали насыщенным цветом, волнистым изгибом. Но ведь каждый раз приходится покупать тушь, которая расходуется при активном применении за 2 месяца.

Я решила попробовать ламинирование и поделиться с вами впечатлениями. Конечно же уточняла информацию о салоне, используемых материалах. Мастер посоветовала сделать ламинирование с применением состава Yumi Lashes. В этом составе добавлен кератин, который делает реснички крепкими, предупреждая их выпадание. Длительность процесса меньше часа.

Я необычайно восхищена результатом. Ресницы красиво окрашены, имеют стойкий изгиб, и самое главное - теперь можно не пользоваться тушью около 2 месяцев. Процедура утреннего макияжа теперь ускорилась в разы! Подруги приглядываются к моим ресницам и не видят разницы между тщательно прокрашенными и ламинированными. Реснички выглядят красиво и естественно, радуют безупречной формой, как будто утром я аккуратно нанесла тушь самого лучшего качества. Рекомендую!