Отзыв:

Рекомендую "Необутин" при метеоризме и кишечной непроходимости

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 16.05.2019
Достоинства: Хорошот помогает при метеоризме, избавляет от запоров
Недостатки: Пока не обнаружили
до 400 рублей

У моей бабушки после операции на брюшной полости возникли проблемы с метеоризмом и кишечной проходимостью, развилась кишечная непроходимость. Врач прописал "Необутин" - согласно инструкции, он восстанавливает нормальную активность мускулатуры кишечника, оказывает анальгетическое действие.

Упаковку, которую купила я, 30 таблеток по 200 мг, от оболенского фармацевтического предприятия АО (Россия), бабушка применяла три раза в день непосредственно перед приёмом пищи. После недельного постоянного применения средства она почувствовала облегчение, уменьшились болевые ощущения.

Применять средство нужно, предварительно советуясь с лечащим врачом, но нам оно начало помогать, планируем приобретать и дальше. Побочных действий не обнаружили, с кишечной непроходимостью наконец-то покончено.

В инструкции указано, что возможны головокружения, поэтому осторожно нужно применять при управлении автотранспортом, но так как моя бабушка не выходит из дома, за редким исключением, такое лекарство нам вполне подходит и приемлемо по цене.