Отзыв:

Торговая площадка, где можно найти всё

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 04.06.2019
Достоинства: дёшево, хорошее качество
Недостатки: нужно немного подождать

Раньше для меня купить что-либо в интернете было сложным решением, нужно было созревать около двух-трёх недель, чтобы отправить свои тяжело заработанные деньги неизвестно куда и неизвестно за что. Узнав, что все подруги довольно удачно покупают на AliExpress, я решилась.

Переживала, что не смогу разобраться, как сделать заказ. Молодое поколение с этим справляется в два счёта, а в мои 44 это стало почти непреодолимым препятствием. Но, однажды, решила рискнуть, увидев великолепный купальник, которого в магазине не найдёшь, а если найдёшь, то намного дороже.
Зарегистрироваться на китайской торговой площадке AliExpress у меня получилось очень легко и просто. Товары можно купить в розницу и оптом, информация о товаре переводится на разные языки. Есть категория под названием "Горящие товары". Вообщем на AliExpress можно купить всё: от семян для огорода до телевизоров.

Я заказала понравившийся купальник и стала ждать. Время ожидания было указано до 3-4 недель. Товар всё время отслеживался, уже через неделю я получила первое СМС, что товар передан перевозчику и будет доставлен курьером до двери. Ещё через 4 дня в 9.30 курьер позвонил в мою дверь, предварительно связавшись по телефону. Я очень довольна покупкой, сроками доставки, всё-таки мой купальник получился в три раза дешевле, чем аналогичный на рынке. Уже около 3 лет я пользуюсь услугами AliExpress, и всегда получала качественный товар раньше указанного срока. Рекомендую.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS