Отзыв:

Начинаю влюбляться в СпасибоВсем.ру и радоваться от написания отзывов

13.05.2019
Украина, Бердичев
Дата: 06.06.2019
Достоинства: достойная оплата труда авторов, лояльные редакторы
Недостатки: пока не вижу

Случайно искала отзыв на краску для волос в интернете и попала на сайт отзывов СпасибоВсем.ру. Изначально у меня возникла симпатия к этому сайту, к его оформлению, решила зарегистрироваться, попробовать писать сама. Привлекло то, что я увидела настоящие отзывы, искренние, с переживаниями и впечатлениями авторов, а не рекламные, продающие статьи.

Порадовал первый бонус для тех, кто зарегистрировался до 1 июня. Для меня это особенная дата, так как праздную свой День рождения именно 1 июня, бонус в размере 300 рублей стал мне подарком. Попробовала написать отзыв про один из товаров, который уже был на сайте (тушь для ресниц), потом узнала, что можно добавлять новые объекты.

В итоге, спустя месяц, я настолько увлеклась, что моё утро начинается со встречи с любимым сайтом, я смотрю, сколько денег прибавилось на балансе, читаю новые добавленные отзывы и радуюсь, когда вижу ползущую вверх линию, отмечающую количество просмотров моих текстов. Минимальную сумму к выводу почти собрала, надеюсь, что проблем с выводом средств не возникнет. Очень хочется поблагодарить редакторов сайта за конструктивную критику и хорошее отношение к авторам, они подробно, без сарказма подсказывают, что исправить, и почти всегда со второго раза отзыв одобряют.

Предлагается также работа на постоянной основе, администрация ищет авторов для долгосрочного сотрудничества. Думаю, что в скором времени, немного набравшись опыта, я захочу ещё более тесной дружбы с любимым СпасибоВсем.ру.

kristalina
написала 7 июня 2019 в 09:08

Проблем с выводом средств действительно нет, деньги перечисляются в указанные сроки)))) Удачи Вам!

NataliZZZ
написала 7 июня 2019 в 11:46

Спасибо за ободрение, очень радуюсь, когда вижу ещё людей, увлечённых написанием отзывов.

galka2767
написала 7 июня 2019 в 09:30

искренне желаю Вам удачи в общении с сайтом! Мне он тоже понравился в свое время.

NataliZZZ
написала 7 июня 2019 в 11:47

и вам удачи и множества просмотров.