Отзыв:

Жуткий бальзам, что может избавить вас от лишних волос!

01.01.2015
Одесса
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн, приятный аромат, густая консистенция
Недостатки: Вызывает выпадение волос
120 руб

Добрый день, читатель!

Бальзамы для волос стали для меня незаменимыми средствами в уходе. Моим тонким волосам не обойтись без смягчающего и увлажняющего средства. Обычно покупаю сразу два средства из одной серии, чтобы использовать в комплексе.

Бальзам из серии не произвел на меня особого впечатления, как и другие продукты.

Средства выглядит практически одинаково, отличаются только объемом. Бальзам меньше на 50 мл.

На тюбике указано точное название средства. Я мало что понимаю из всего текста, потому что написано на иностранном.

На обороте есть дополнительная наклейка, но из этого текста тоже ничего не понятно.

На обороте тюбика понятным для меня оказался лишь состав. Изучив его, я сделала вывод, что средство даже не пахнет натуральностью. В принципе, об этом нам никто и не говорил (хотя кто его знает, что там на тюбике?).

Консистенция бальзама густая, коричневатого цвета. Средство не растекается, но мягко ложиться на волосы.

Во время использования:
- волосы смягчаются, легче распутываются
- бальзам пропитывает локоны по всей длине
- легко смывается.

После использования каких-либо особенных впечатлений у меня не было. Средства Балеа во многом уступают другим профессиональным маркам (н-р, Эстель, Каллос).

Неприятным стало для меня то, что после использования средств Балеа волосы начали выпадать со страшной силой. Я прекратила использование шампуня и бальзама, тогда только через месяц волосопад прекратился.

Я не рекомендую средства Балеа для темных волос, потому что они у меня вызвали неприятную реакцию.