Отзыв:

Знаете, как быть всегда на высоте? Я знаю!

01.01.2015
Одесса
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Приятный вкус, хорошо освежает

Согласитесь со мной Вы или нет, не знаю, но я убеждена в том, что уверенности в себе нам придает красивая одежда, изысканный парфюм и... приятный запах изо рта.

Если у вас здоровые зубы, то неприятный запах все равно может возникать, если на протяжении всего дня вы кушали, но не чистили зубы. Возникает такой запах не потому, что Вы свинья (простите), а потому что в ротовой полости образуются микробы, что размножаются со скоростью света. Представьте себе, что у вас между зубами застряло кусочек еды, она постепенно гниет, портится, как мясо без холодильника, тем самым образуя зловоние.

В тех ситуациях, когда просто нет возможности чистить зубы среди дня (благо нашлось пару минут, чтобы перекусить), мне на помощь приходит "Глистер". Это простой освежитель для полости рта в виде аэрозоля.

Особеность данного средства с том, что его может хватит очень на долгое время. Если быть точным - на год.

Характеристики:

- компактный спрей, что легко носить в сумочке
- приятный свежий вкус и аромат
- отлично освежает
- эффект "свежего дыхания" надолго
- экономично расходуется

Итог
Мне очень нравится данный освежитель для полости рта. С ним я всегда чувствую себя уверенно. Компактная форма позволяет использовать его незаметно для окружающих, а экономичность обещает забыть о том, что нужно каждый месяц покупать новый спрей.