Отзыв:

Крем не забивающий поры - та самая находка!

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2016
Достоинства: Приятный аромат, легкий, удачная консистенция
105 руб

Добрый день, читатели!

Я долго искала для себя крем, что не будет забивать поры. Эта проблема стала для меня особенно актуальной. Я "нарвалась" на средство, что уничтожило естественную красоту моей кожи. Им был один натуральный крем. Через пару месяцев использования поры были страшно забиты, лицо в красных и черных точках. К счастью, я вовремя сообразила, что нужно менять крем.

Обратила внимание на польскую косметику Ziaja, потому что она недорогая (не все, что дешево - то плохо) и продается в обычных магазинах.

Купила крем вместе с тоником из этой серии.

Крем продается в удобной небольшой коробочке. Внутри подставка для крем и само средство.

Коробочка небольшая. Была запаяна фольгой. Открывается легко, прилагать усилия не нужно. На баночке есть информация о средстве. Поскольку это польская косметика, мне непонятно, что же там нам сообщает производитель.

Понятно мне лишь то, что средства в баночке 50 мл. Этого вполне достаточно, чтобы оценить все прелести средства и не перенасытить им кожу.

Консистенция крема плотная, не жидкая, не тягучая. Крем нельзя назвать жирным. Он густой, но при этом очень легкий.

На кожу наношу его совсем немножко. Этого хватает для того, чтобы увлажнить ее. Растирается крем мягко. После использования кожа не слишком жирная, не липкая. Крем быстро впитывается и избавляет от неприятных ощущений. Проходят щелушения, сухость, вялость. Кожа ставносится более упругой и бархатистой. Крем можно использовать как дневной и как ночной.

С помощью Огуречного крема и такого же тоника я избавилась от забитых пор, привела свою кожу в порядок. Теперь это средство я рекомендую всем, как крем, не забивающий поры.