Отзыв:

В самый важный момент все перестает быть Секретом

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Невысокая стоимость, легко использовать, есть инструкция

Тест на определение беременности "Secret" покупаю примерно раз в год. Я не отношусь к числу тех, кто мечтает завести детей и ждет этого с нетерпением. Я все думаю, что еще не пришло мое время. Но чтобы не было неожиданностей, в случае эксцессов я использую Тест на определение беременности "Secret".

Купить такой тест можно в аптеке. Стоимость его не слишком высокая (10 гривен за две полоски).

В использовании тест прост. Придется пойти в туалет с утра пораньше еще и с пластиковы стаканчиком. В общем, не мне вас учить. Думаю, важнее всего знать, насколько правдивый тест на определение беременности "Secret".

На обратной стороне коробки есть инструкция и информация о том, какой результат вы получили. В общем, все знаю, что две полоски - предвещание для кого-то счастья, для кого-то беды.

Эффективность
Мне тест всегда говорил правду. В моей практике не было случая, чтобы тест Секрет оказывался недействительным. Точность никогда не хромает, поэтому я вполне довольна.