Отзыв:

Считаем барашком и ждем сна, все, как в рекламе Донормил

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Сравнительно невысока стоимость, шипучие таблетки
Недостатки: Не всем подойдет

Было у меня время, когда я маялась от бессонницы. Такое бывает в особо сложные периоды жизни, когда мозг просто не может отключится. Вот так было я лежу, думаю, а сон все не приходит. Когда я уже в конец измаялась, решила купить снотворное. Выбрала Донормил, потому что видела его в рекламе. Отпускают без рецепта, поэтому проблем с покупкой не возникло.

Вот такой тюбик Донормила лежит в моей аптечке

В первый же день я решила проверить действие препарата, потому что это был пик моей бессонницы. Принимать таблетки Донормил стоит прямо перед сном, за 15 минут до того, как хотите уснуть.

У меня шипучие таблетки Донормил (насколько знаю, есть и обычные). Я бросила одну таблетку в стакан с водой, выпила и со спокойно душой пошла спать.

Я ждала сна 15 минут, поняла, что этого времени мало, ждала полчаса, затем час. В общем, половину ночи я пролежала без сна. Только обычно я просто не спала, а в этот раз будто дремала, но мозг не отдыхал. У меня продолжали крутится мысли в голове.

Как-то у меня сестра попросила таблетку Донормила, но оказалось, что и ее эти шипучки не берут. После того, у меня просто не получается достать из коробочки таблетки, хотя их там еще много.

И какой из этого можно сделать вывод?

Донормил помогает уснуть не во всех случаях. Явно подойдет не каждому человеку. Лично я не попала в список счастливчиков, что избавились от бессонницы с помощью этого препарата.