Отзыв:

Неплохая маска со странным эффектом! Будьте осторожны!

01.01.2015
Одесса
Дата: 05.01.2015
Достоинства: Неплохо влияет на кожу
Недостатки: Специфический запах, эффект средний

Я с уважением отношусь к марке "Органик Шоп", пробовала уже несколько товаров по уходу за кожей лица. Последним экспериментом стала Грязевая маска.

Рассмотрев грязевую маску поближе я поняла, что с грязью у нее мало связи. Я ждала, что это будет маска на подобие обычной глины, но на деле это не так.

Маска голубого оттенка, очень похожа на обычный крем. Присутствует яркий запах мужского одеколона.

Наносить на кожу нужно ровным слоем, чтобы не оставалось пустых участков. Втирать в кожу не нужно. Маска на коже должна быть около 10 минут. После этого можно смывать. Грязевая маска Органик Шоп не высыхает, как глина, только немного впитывается.

После удаления маски с лица, кожа может оставаться красной. Это бояться не стоит. Такая реакция может быть у всех и от любой маски для активной чистки лица. Краснота проходит через минут 20-30.

После использования маски кожа становится более свежей, ровной. Высыпания идеально не проходят, черные точки остаются на месте. Ощущается, что кожа дышит.
Эффект от использования маски ощутим, но видимый эффект очень слабый.

Итог
Маску буду рекомендовать, но предупреждаю, что эффект не волшебный, хотя он есть.